Помещения общего пользования были зарегистрированы в частную собственность, как отменить это незаконное оформление?
Было решение исполкома на улучшение жилищных условий трех квартир. Владелец одной квартиры подделал постановление, построила для себя пристройку и оформила ее в единоличное пользования. Как отменить незаконное оформление в частную собственность?
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, в суде и отменяйте незаконное оформление.
Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Каким образом можно отменить: признать незаконное оформление в частную собственность или признать помещением общего пользования?
В данном случае необходимо смотреть документы, на каком основании и когда произошла передача. Кто передал. Только после этого можно дать какой то совет. В любом случае это не законно. Обратитесь на консультацию к юристу.
Только в судебном порядке.