Сомнения по договору с юридической фирмой - отсутствие реального адреса и сайта

Я хочу заключить договор с одной фирмой юридической, мне выслали договор но там вместо реального адреса который есть в егрюл стоит только город и а.я. также есть реквизиты, они совпадают, сайта также нет. Можно так заполнять договор или нет. Не могут ли быть мошенники.
Лучший ответ

Здравствуйте

Должны быть полные реквизиты сторон. Вероятно ая указан чтобы реальный адрес было найти трудно и в случае неудовлетворительного качества проделанной работы было трудно направить претензию, заявление и т.д.

Спасибо за дельный совет!