Как защитить себя от коллекторского агентства после отмены судебного приказа
Была взята кредитная карта в 2014 срок окончания карты май 2016, банк передал права коллекторскому агентству, те в свою очередь подали на судебный приказ, судебный приказ был отменен, теперь подали иск. На предварительном слушании мы подали заявление о применении срока исковой давности. Могу лия заявить еще какое либо ходатайство на судебном заседании? Что я могу сделать со своей стороны?
Здравствуйте Анна Ивановна!
Также рекомендую к прочтению статью "Как выиграть дело о взыскании задолженности по кредитному договору" www.9111.ru
Здравствуйте.
Вы можете и подать возражение на иск.
Если размер неустойки завышен, то Вы можете просить суд его снизить в порядке ст.333 ГК РФ.