Пропал счет от Ростелекома - как провести оплату и как связаться с оператором?
Ростелеком присылал каждый месяц мне на эл почту Счет по которому я проводил платеж В августе Счет я получил и оплатил его В сентябре Счет от Ростелекома не пришел как проводить оплату Дозвониться до них не возможно. Если можно ответ пришлите сюда.
Валерий, все зависит от услуги. Если стоимость услуги не меняется, а это как правило, за стационарный телефон и интернет, то вы можете заплатить такую же сумму, как и в предыдущий месяц. Однако, проще в личном кабинете Ростелекома иметь все счета и по банковской карте или электронным кошельком оплачивать по номеру услуги или счета. Там вообще на счет можно внести сумму хоть на несколько месяцев вперед и они сами ее будут списывать.
Делайте выводы.
Рад был помочь.