Пропал счет от Ростелекома - как провести оплату и как связаться с оператором?
Ростелеком присылал каждый месяц мне на эл почту Счет по которому я проводил платеж В августе Счет я получил и оплатил его В сентябре Счет от Ростелекома не пришел как проводить оплату Дозвониться до них не возможно. Если можно ответ пришлите сюда.
Лучший ответ
Валерий, все зависит от услуги. Если стоимость услуги не меняется, а это как правило, за стационарный телефон и интернет, то вы можете заплатить такую же сумму, как и в предыдущий месяц. Однако, проще в личном кабинете Ростелекома иметь все счета и по банковской карте или электронным кошельком оплачивать по номеру услуги или счета. Там вообще на счет можно внести сумму хоть на несколько месяцев вперед и они сами ее будут списывать.
Делайте выводы.
Рад был помочь.