Покупаем комнату в которую встроили туалет и ванную и кухню, сможем ли мы ее потом продать?
Конечно нет пока не будет всё узаконено. Однако заранее напишу, что вряд ли вам это удастся. Риэлторы и продавцы что угодно вам скажут, т.к. им продать. А там уже ваши проблемы.
Да, сможете продать.
Перепланировка не узаконена,
Тогда вряд-ли продадите.
Риелторы, понятное дело убеждают в обратном, говорят, что даже по ипотеке сможем продать. А что делать? Не связываться с такой покупкой? Но говорят, что в Питере таких комнат огромное количество и они и продаются и как то покупаются.
Ну а как же риэлторам зарабатывать? А решать в любом случае вам.