Кызыл, 20.10.2020, 18:48

Покупаем комнату в которую встроили туалет и ванную и кухню, сможем ли мы ее потом продать?

Вопрос №17897875 из г. Кызыл
опубликован 20.10.2020, 18:48
Покупаем комнату в которую встроили туалет и ванную и кухню, сможем ли мы ее потом продать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Конечно нет пока не будет всё узаконено. Однако заранее напишу, что вряд ли вам это удастся. Риэлторы и продавцы что угодно вам скажут, т.к. им продать. А там уже ваши проблемы.

20.10.2020, 19:31

Да, сможете продать.

20.10.2020, 18:50
Оценка автора вопроса:
ответ не понятен

Перепланировка не узаконена,

20.10.2020, 19:02

Тогда вряд-ли продадите.

20.10.2020, 19:03

Риелторы, понятное дело убеждают в обратном, говорят, что даже по ипотеке сможем продать. А что делать? Не связываться с такой покупкой? Но говорят, что в Питере таких комнат огромное количество и они и продаются и как то покупаются.

20.10.2020, 19:06

Ну а как же риэлторам зарабатывать? А решать в любом случае вам.

20.10.2020, 19:18