Как добрать не полученный налог за купленную квартиру в 2013 году?
Без проблем. В пределах положенной суммы. Закон не ограничивает никаким сроками (если вычет уже частично получали)
С этой квартиры нет, с другой пожалуйста.
Тоесть если вычет получен частично, то добрать его можно в любом году? И не важно что квартира куплена до 2014 года?
Если квартира куплена до 2014 года то в тот момент существования НК вычет можно было оформить не в пределах суммы выгоды, а только ЕДИНОЖДЫ.
Да, по квартире, по которой оформили вычет, но не получили его полностью, можно дополучить его в любом году. Сроков на это в налоговом кодексе (во всяком случае пока) не установлено.