После восстановления на работе - невыполнение судебного решения, отказ в выдаче дубликата трудовой книжки и неправомерные удержания. Куда обратиться и как действовать?
Меня по решению суда восстановили на работе. На следующий день после вынесения решения суда я вышла на работу.. но мне кабинет не предоставили, должностные обязаанности не вернули. Я написала заявление, что прошу вместо записи в трудовую книжку выдать дубликат. Мне отказали и сделали запись. С приказом о восстановлении ознакомили лишь через месяц после решения (и восстановили тоже через месяц только). Подоходный налог удержали не только с з/п, но и с расходов на представителя и возмещения морального вреда. Более того, еще до ознакомления меня с приказом о восстановлении и выплаты денежных средств.. мне прислали телеграмму с предупреждением о сокращении. Куда пожаловаться, что делать?
Здравствуйте. Пожаловаться только в суд. Взыскивать деньги которые вам не оплатили вовремя.