Могу ли я закрыть карту с дебетового счета, если начал процедуру банкротства?

Я начал процедуру банкротства (подписал договор с фирмой) Могу ли я закрыть счёт той карты на которую получал деньги в МФО и с которой платил по кредитам. Или этого делать нельзя?

Лучший ответ

Перед процедурой банкротства желательно закрыть абсолютно все счета, по действующим получить справку об остатке на вкладе. Все это должны были объяснить Вам на "фирме".

Мой личный сайт с примерами банкротных процедур www.bankiram.net

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.

Можете закрыть, так как производство по делу еще не возбуждено.

Спасибо, что проконсультировали!

Да, закрывайте.

Пока нет банкротства, Вы можете сделать все что угодно.

Спасибо, Вы мне очень помогли!