Проблема с собакой бывшего мужа - как решить квартирный конфликт?
Я с дочкой и внучкой живём на одной территории, в квартире, с бывшим мужем, он завёл собаку, без нашего согласия, за ней не ухаживает, вонь на всю квартиру, что делать.
Лучший ответ
Здравствуйте!
Обратитесь в санитарно эпидемиологическую службу и общество по защите прав животных.
Удачи!
То что нужно. Спасибо!
Кто собственник квартиры?
Благодарю за грамотную консультацию!