Бывший муж продал мою машину без моего ведома - Как мне вернуть свое имущество?
Бывший муж забрал машину и все документы на нее, оформлена на меня покупалась до брака. Теперь он говорит машину кому то продал с моими документами деньги получил ни чего не знаю! Что мне делать куда обращаться он на ней ездил а теперь три месяца кто то на ней ездит я даже не знаю кто.
Лучший ответ
Инна, добрый вечер!
Если автомобиль был приобретен ДО брака, оформлен на Вас, и Вы не выдавали Генеральную доверенность с правом его продажи, то Ваш супруг, простите, - врет.
Заявите об угоне.
Всего доброго,
С уважением,
благодарю за ответ
Уважаемая Инна, обратитесь к любому юристу на очную консультацию, он Вам всё детально объяснит, что и как Вам сделать, чтоб вернуть свой автомобиль.