Заголовок - Зачем школе нужно согласие на обработку персональных данных и охрану?
В школе дали лист бумаги "согласие на обработку персональных данных", где написано что я даю согласие на осуществление любых действий, так же написано, что даю согласие на внедрение современных средств охраны. Что это значит?
Здравствуйте, Елена!
Вы вообще вправе не подписывать такое согласие.
Что касается внедрения современных средств охраны это все зависит от школы. Какие то школы устанавливают турникеты, какие-то карточный режим и т.д.
Уточните у преподавателя, что за современные средства охраны хотят ввести именно в вашей школе?