Суд присудил денежную сумму в 2003 году и произвел ее индексацию в 2012 году
Решением суда от 29 октября 2003 года была присуждена денежная сумма. 7 февраля 2012 года была произведена ее индексация через суд.
Лучший ответ
Уважаемый Равиль, г.Уфа !
Вы вправе в судебном порядке требовать взыскания процентов НЕУСТОЙКИ за последние ТРИ года !!!
Желаю вам удачи Владимир Николаевич
г.Уфа 26.06.2012г
19:40 моск.
Спасибо большое за ответ.