Возможно ли взять большую ипотеку при покупке квартиры за определенную сумму?
Мы хотим приобрести квартиру в ипотеку и хотим от суммы квартиры на 400 тыс попробовать договорится взять больше вообще такое возможно? Или нет? Пробовать идти к Риелтор с таким вопросом или нет?
Договориться с кем Вы хотите? Сумма в принципе может любой. Проблема просто потом ее будет получить.
Надо все грамотно оформить.
Вам риэлторы наговорят с три короба, что возможно.
Но итог: продавец Вам эти ден средства не вернет и всё.
Сумма стоит завышенная, он продал, ден средства получил.
Где гарантии, что он Вам их отдаст?
Нет вообще никаких.
Не выдумывайте себе проблем..
И не каждому покупателю такое нужно..