Сколько раз можно оформлять генеральную доверенность
покупка чего либо по доверенности-это НЕ ПОКУПКА, в вашем случае вы возьмете покататься ТС за очень большие деньги и только, покупка осуществляется только по договору купли-продажи!!! Поступите по закону и вам удасться избежать очень больших проблем, кстати передачу денег осуществляйте только после постановки ТС на рег учет!!!
Такой нормы в ГК нет, о выдаче доверенности не более 3 раз. См. ст.
Дело в том, что автомобиль справым рулем.
не важно, где расположен руль! Доверенность можно оформлять сколько угодно раз! Право доверия управления имуществом не может быть ограничено, кроме как решением суда или законом!!! Если хотите покупать-покупайте в соответствии с законом!!! Хотите купить проблемы, продолжайте заблуждаться в части всесилия ген доверенности!!!
Приведу простой пример: доверенность может быть отозвана в любое время-доверитель просто сообщает письменно нотариуса-все!!!
Доверенность прекращает свое действие в день смерти доверителя!!!
Имущество переданное по оверенности может быть изъято в любое время собственником, наследниками и т.д. Сейчас очень много случаев когда по доверенности продают ТС нахождящееся в залоге, в споре и тд. потом это имущество изымается!!! Если вас не настораживает подобное, тогда желаю вам удачи!!!