Как возместить расходы на съем жилья, коммуналку и другие расходы после развода?

Имею квартиру, в которой жили и прописаны я, теперь бывшая жена и двое детей 5 и 1.5 лет. В квартире с момента подачи на развод не проживаю, но оплачиваю сьем жилья, алименты и коммуналку. Можно ли возместить часть плат за съем жилья, свет, воду и т.д. с нее и в каких долях?
Лучший ответ

Виталий, вы выехали из квартиры добровольно, решили, что будете проживать отдельно на съемном жилье, поэтому компенсация Ваших затрат за аренду жилья, электроэнергию и воду законодательством не предусмотрена.

Кто зарегистрирован собственником квартиры?