Какие документы подтверждают право владения контейнером.
Алексей, доброго дня Вам!
Право собственности в соответствии с Гражданским кодексом РФ следуют праву содержания.
То есть есть если есть право собственности на основное имущество, то возникает право собственности на второстепенное имущество.
Ст. 209 Гражданского кодекса РФ: Собственник вправе по своему усмотрению совершать в отношении принадлежащего ему имущества любые действия, не противоречащие закону и иным правовым актам и не нарушающие права и охраняемые законом интересы других лиц, в том числе отчуждать свое имущество в собственность другим лицам, передавать им, оставаясь собственником, права владения, пользования и распоряжения имуществом, отдавать имущество в залог и обременять его другими способами, распоряжаться им иным образом.
Нужно - обращайтесь в личные сообщения!