Двое одноклассников избили сына, а ОДН отказывается от возбуждения уголовного дела и не признает сотрясение мозга - что делать?

Двое одноклассников им по 11 лет, избили сына. Один держал, а другой встал ногами на руками избивал. Обратились в ОДН отказ от возбуждения от уголовного дела. В ОДН инспектор сказала что мы ходим по врачам выискиваем болезни, что неврологу сходили и поставили диагноз, сотрясение мозга, неверный, мы обманываем и ни на какой учет из не поставят. Побои сняты в судмедэкспертом, но там нет документов что у нас сотрясение мозга. Что делать?
Лучший ответ

Пройти независимую медэкспертизу, подать иск о возмещении морального вреда к родителям обидчиков.

Наконец-то все понятно, благодарю!

Могут поставить на учет данных людей.

Наконец-то все понятно, благодарю!