Старшая дочь дала письменное согласие на прописку в этой квартире.
Может мне написать заявление с просьбой прописать в приватизированной квартире, собственниками которой являемся мы с моей старшей дочерью, мою младшую дочь и членов её семьи в моё отсутствие? И они на основании моего заявления и согласия старшей дочери(моей сособственницы) пойдут в соответствующий орган и сами пропишутся?
Сделайте нотариально удостоверенное письменное согласие