Могу ли я расторгнуть договор купли - продажи ноутбука если его вернули из сервисного центра с царапинами на крышке.
Лучший ответ
Это не является основанием для расторжения ДКП. Но у Вас есть право потребовать возмещения ущерба от сервисного центра.
Царапину должны были зафиксировать при его получении в акте приемки, есть фиксация? Если да то сейчас сначала нужно предъявить письменную претензию на основе норм ГК на устранение брака с указанием срока.