Обвинение в мошенничестве из-за небольшого долга – что ожидает меня дальше?
Мне пришло смс, внимание розыск, там указана моя фамилия и меня обвиняют в мошенничестве. Да у меня есть долг по кредитам, но он не большой, меня привлекут к ответственности?
Лучший ответ
Это незаконные действия коллекторов.
Благодарю за грамотную консультацию!
Смените номер телефона, а то вам коллекторы ещё не то будут присылать и в ухо говорить.
То что нужно. Спасибо!