Хотят ли похоронить меня вместе с бывшим мужем, с которым проживала разведенной?
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, на данный момент вы вообще не родственники, но решать будут ваши и его дети, родители или другие родственники.
Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Если родственник не против то могут.
У него не детей, не родственников-ни кого нет.
Тогда, к сожалению, ответ отрицательный. А совместных детей у вас нет?
Сын то же давно умер. Я осталась одна.
У него вообще ни кого нет.
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, в этом случае, ваши наследники узнают дадут такое разрешение на захоронение вас к нему или нет.