Не получено извещение о наличии отказа судьи по моей частной жалобе - что делать?
В отдельном определении об объединении дел не выполнено одно требование ст.185 АПК: не указан порядок и сроки обжалования. 30 сентября 2020 г я все же отправила частную жалобу в вышестоящий орган, так как все остальные требования для оформления определения были соблюдены. Однако мне сообщили в районном суде, что судья написала отказ и отправила 19 октября. Извещения с почты о наличии его в отделении до сих по не получено. Что можно сделать в моей ситуации? Спасибо!
Лучший ответ
Если по процессуальному кодексу порядок обжалования исчерпан, можно только написать жалобу председателю соответствующего суда + в квалификационную коллегию судей.
Спасибо за быстрый и квалифицированный ответ.