Мужу пришел штраф за платную стоянку в Москве, где он не знал об изменении режима
Муж ездил в госпиталь в Москву, поставил машину на обычную стоянку, лежал в госпитале и в этот момент поставили знак и сделали стоянку платной. Муж лежала в госпитале и об этом не знал, следовательно, не платил за стоянку. Через месяц пришел штраф за неуплату стоянки и передали дело в суд.
Можно ли подать апелляцию? И не платить за стоянку, которую во время отсутствия человека, сделали платной?
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, при наличии у вас доказательств, что на момент постановки автомобиля стоянка была бесплатная, вы можете обжаловать штраф в суде.
Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Здравствуйте.
В суде можно доказать вашу правоту, необходимо истребовать документы в суде относительно дат смены стоянки, документы из госпиталя.