Можно ли поступить в школу без документов, если уехала от мужа с детьми в другой город?
Ушла от мужа, уехала с детьми к родителям в другой город, документы со школы забрать не смогла... Примут ли дочь в школу без документов?
Уважаемая Екатерина г. Ростов-на-Дону!
К вашему сожалению, без документов ваш ребёнок НЕ будет принят в школу.
Поэтому документы на ребёнка необходимо получить.
Удачи вам Владимир Николаевич
г. Уфа 26.10.2020 г
ВНИМАНИЕ SOS !
На нашем Сайте промышляет организованная группа НЕ добросовестных юристов, которые НЕ дают грамотных ответов на вопросы посетителей нашего Сайта, а их главной задачей является получение ЛАЙКОВ! как высшей оценки их работы, поэтому рекомендую вам остерегаться их «ответов-СОВЕТОВ» !
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, нет без документов ребёнка в школу не примут.
Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.