Как я оказался заперт в долговой ловушке - история неотданной расписки и угроз жизни от кредитора
Брал в долг под расписку. Выплачивал частями на личную карту кредитора. Со своего киви кошелька. Выплатил но расписку не отдали. Прошло 3 месяца и начались наезды внаглую с требованием выплатить долг. С угрозами жизни и имуществу. Я предупредил что заявление напишу. Он смеётся и говорит что никто там не будет этим заниматься. И что делать не понимаю а отдавать 150000 по второму кругу не реально.
Он смеётся и говорит что никто там не будет этим заниматься.
А Вы не верьте на слово! Угрозы, по возможности, запишите и подавайте заявление в полицию. Хуже от этого Вам точно не будет!
А лже-кредитора после этого решительно посылайте на...
Вопрос серьезный. И в суде возможно отстоять свою правоту.