Осторожно - мошенники на ОЛХ! Как я заказал айфон 11 за 20000 и получил подделку

Заказал на олх айфон 11 в 2 раза дешевле чем в магазине. За 20000 Отправили наложенным платежом по новой почте, я оплатил посылку, открыл коробку дома, а там оказалась подделка, что теперь делать!? Продавец сначала сказал, что он отправлял оригинал, а я ему подменил его. Теперь вообще телефон выключен.
Лучший ответ

Здравствуйте, Иван.

Если Вы знаете Ф.И.О. получателя, то можно с него взыскать деньги в судебном порядке.

Продавец не имел право Вас обманывать при покупке товара.

Здравствуйте

Смотрите что именно вам обещали продать, оригинал бы не продавали с ценой в 2 раза ниже.