Как бороться за свои права в трудовом споре при переработках и низкой зарплате?
Здравствуйте, если решения суда ещё не вынесено вы можете истребовать по ходатайству (статьи 35, 166 ГПК РФ) через суд табель учёта рабочего времени как доказательство отработанных вами часов, а также привести свидетелей подтвердить указанные вами обстоятельства (показания свидетелей являются, также доказательствами по делу).
Если же решение уже вынесено его нужно обжаловать дальше в апелляцию (статьи
Юрист ответчика ссылается на трудовой договор, а Вы при расчете задолженности на какой документ ссылаетесь?