Предложение разъехаться - о процедуре выписки и прописки при переезде в другую квартиру
Живу с родителями (с Мамой) Мама предложила разъехаться, релтор говорит что нужно идти выписывается из квартиры, а затем меня пропишут типо в другой квартите (за территорией города в облости) через 5 - 10 дней, эта процедура с выписыванием и прописыванием в другой квартире разве не одновременно осуществляется?
Лучший ответ
Такой обязанности нет, но иметь две прописки одновременно нельзя. Если Ваша мать не против, она пропишет, если будет собственником в др. квартире.
Добрый день. Можно при регистрации в новой квартире, сняться с регистрации из старой квартиры одновременно.