Мне отказали в обследовании - куда обратиться с жалобой?

Куда мне написать жалобу если меня не хотят обследовать? Я в прошлом году ездила в ПНД и настойчиво просила меня обследовать проверить память, внимание, мышление и так далее. На что мне заведующая сказала что вы уже обследовались и что это решает врач обследовать вас или нет, я потом снова просила чтобы меня обследовали, записалась к психиатру, психиатр дала направление к психологу, заведующая узнала сказала что она уже обследовалась в 2016 году поэтому отмените запись к психологу, потом я снова туда приехала и просила чтобы меня обследовали, заведующая позвала заместителя глав. Врача и врача психиатра, они тоже сказали что вы уже обследовались и что вам не нужно обследоваться, заведующая сказала что ложитесь тогда в стационар если так хотите, я сказала что нет, потом я сказала что я наблюдаюсь у кардиолога, тогда заведующая сказала ну и наблюдайтесь у кардиолога, вы что хотите у психиатра наблюдаться что ли, давайте тогда вас на учет поставим будите каждые 2 недели ездить. Родители тоже мне сказали что обычно люди стараются избегать таких мест, а ты прям настойчиво лезешь туда.
Лучший ответ

Гермиона, соглашусь с мнением ваших родителей. И правда, для какой цели у вас имеется желание посетить психиатра? Что то беспокоит?

Спасибо за помощь!

Ну правильно родители сказали. Если вы уже обследовались, результаты хорошие и нет поводов для обращения повторно - зачем туда ломиться? Если с вами что-то случится - тогда обратитесь.

Спасибо, что проконсультировали!