Фссп обнаружена задолженность как узнать.
Добрый день!
Судебные задолженности отражаются в личном кабинете на сайте Госуслуги и на официальном сайте ОССП. Дальше уже сможете обратиться непосредственно к судебному приставу исполнителю к которому попало Ваше исполнительное производство. Если - это судебный приказ, то у Вас еще будет возможность его отменить в течение 10 дней с того момента как Вы о нем узнаете.
Удачи Вам!
Позвонить судебному приставу.
Здравствуйте!
Проверить если ли у Вас задолженность можно на официальном сайте ФССП - http://fssp.gov.ru/iss/ip