Как правильно оформить договор о расторжении обслуживания домофонных систем ссылаясь на закон.
Здравствуйте, Лариса Владимировна.
Согласно статье 450 ГК РФ:
1. Изменение и расторжение договора возможны по соглашению сторон, если иное не предусмотрено настоящим Кодексом, другими законами или договором.
Порядок расторжения договора указан в статьях
Удачи Вам и всех благ!
450-452 ГК РФ Вам в помощь.
Соглашение о расторжении договора предполагает, что стороны пришли к такому соглашению:
ГК РФ Статья 450. Основания изменения и расторжения договора