Ошибка размеров в техническом паспорте - стоит ли исправлять?
В техническом паспорте на жилой дом внутренние комнаты не соответствуют действительным размерам, но общая площадь дома соответствует. Стоит ли исправлять ошибку?
Уважаемая Атима г. Махачкала!
Исправлять ошибку БТИ в Техническом паспорте вам необходимо, т.к. эта ошибка может повлечь за собой и другие негативные моменты.
Поэтому рекомендую вам обратиться Заявлением в БТИ "Для вызова техника БТИ", который сможет исправить ошибку допущенную в Техническом паспорте.
Удачи вам Владимир Николаевич
г. Уфа 29.10.2020 г.
Да, надо делать новый технический паспорт.
Конечно придется заказывать новый технический план, он теперь так называется. Не забывайте благодарить юристов за бесплатные консультации.