Какие должны быть наши действия и что нам ожидать, а то время идёт прошло уже полгода.
В ноябре 2011 года у нас был суд по выплате материального ущерба за аварию, которая произошла в 2009 году. Присудили выплатить деньги. Сказали, что нужно ждать повестку от судебных приставов... всё ещё ждём. Какие должны быть наши действия и что нам ожидать, а то время идёт прошло уже полгода.
Мы должники, ждём повестку,чтобы начать выплату, но от пристовов ни чего не приходит и мы не знаем что нам делать.
А вы должник или взыскатель? если взыскатель, то берите в суде исполнительный лист и обращайтесь к судебным приставам. Если уже обратились, то свяжитесь с ними и поинтересуйтесь, что с исполнительным производством