Сегодня купила куртку. Дома хорошо померяв поняла что длина не моя. Могу ли я вернуть ее сегодня?
Лучший ответ
Здравствуйте, если куртка не подходит по размерам на основании ст.25 Закона РФ "О защите прав потребителей" Вы вправе вернуть за неё деньги.
Можете, если сохранены заводские бирки, сохранен товарный вид изделия.