Куда обратиться, если дети постарше обижают моего сына и родители не реагируют - советы и рекомендации

Спасибо за консультацию. Очень Вам благодарна. ЕСТЬ ЕЩЕ, МОЖЕТ НЕ В ТЕМУ вопрос. Если можите проконсультировать? Моему сыну 8 лет. Дети постарше его постоянно обижают. РОДИТЕЛИ не реагируют. Что мне делать.? куда обратиться. ? может в полицию? На будущее. Детям постарше 10 лет. сдачу сын не всегда может дать. Подскажите пожалуйста!

Лучший ответ

Здравствуйте, Галина!

Если вашего сына обижают, то я рекомендую обратиться к инспектору по делам несовершеннолетних (в полицию), с этими детьми должны провести как минимум беседу.

Спасибо большое