Дочь состоит в браке на нее оформлена машина. Что ей нужно сделать что бы при разводе машина не делилась пополам?
Оформить Документально что она куплена на деньги родителей тогда неприменимы положения ст
Здравствуйте!
Если машина куплена в браке на общие деньги, она относится к совместному имуществу. Изменение статуса имущества с совместного на личное возможно путем составления брачного договора.
А как можно документально оформить то что машина куплена на родительские деньги?
Составьте договор дарения денег.
Уважаемая Елена г. Москва 1
Для этого необходимо будет оформить Договор займа от родителей на дочь с целевым назначением - для приобретения автомобиля (ст.807 ГК РФ).
Удачи вам Владимир Николаевич
г. Уфа 09.11.2020 г.