Как оформить землю для купленного помещения в административном здании?
Купила нежилое помещение в административном здании. Земля вообще не оформлена, даже нет кадастрового номера, как правильно начать оформление земли. Вторая часть помещения сдается в аренду администрацией города. На мою часть зарегистрированно прово собственности.
Лучший ответ
Установить кому принадлежит земля. В зависимости от собственника и определяться. Может городу, может иному юридическому лицу.
Спасибо, я у Вас в долгу!
Надо обратиться к собственнику, то есть в местную администрацию с заявлением о получении земельного участка в аренду или по договору купли-продажи.
Спасибо за ответ!