Что делать, если продавец отказывается принимать последний платеж за дачу без нотариального договора?

Купила дачу в рассрочку. Договор между собой заключили на бумаге без нотариуса. Остался последний платеж. Хозяин дачи сказал что ему последний платеж не нужен и выплаченные деньги не вернет и не дачи и не денег. Как быть в такой ситуации? И куда идти?
Лучший ответ

Из вопроса непонятно есть ли у вас расписки, о том, что выплатили ему определенные деньги… Нужно более досконально изучить вопрос и решить куда обращаться либо в полицию либо в суд.

Евгения, обратиться в суд за разрешением вопроса.

Полиция вам не поможет.

Но чтобы вам помочь, необходимо видеть договор, который вы заключили, он у вас на руках?