Как правильно указать причину отсутствия на суде из-за необходимости ухода за детьми?
Заявление на рассмотрение дела без моего участия (свидетель). Как корректно указать причину, грудной ребёнок, оставить не с кем? И вообще трое несовершеннолетних которых не куда пристроить на время суда.
Мария, можете ничего не указывать, а просто направить ходатайство о рассмотрении дела в отсутствие вас.
Здравствуйте. Так и укажите причину, и добавьте что просите суд огласить ваши показания, данные в ходе предварительного следствия, которые вы поддерживаете в полном объёме (если поддерживаете) По изложенным в ваших показаниях событиям добавить нечего.