Бабушка требует общения с внуком, но не проявляет инициативы - что делать?
У мужа ребёнок от 1 го брака (мама ребёнка умерла) , живёт с нами. Бабушка (по матери) подала в суд на установление общения с внуком. Мы не препятствуем общению, но она не звонит, не приезжает забирать внука на каникулы. Ей нужно чтобы отец ребёнка ей его привез (но у нас возможности нет). И продолжает ходить жаловаться что якобы отец ребёнка не даёт видеться с внуком. Что нам делать в этой ситуации?
Лучший ответ
Подайте возражение на исковое заявление, в котором опишите все факты на которые ссылаетесь, и просите в иске отказать, так как удовлетворение иска в том порядке который она просит будет нарушать ваши права.
Спасибо за объяснение!
Подайте суду отзыв на иск.
Хороший ответ. Спасибо!
Юридические услуги в Воронеж
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде