Как вернуть оставшуюся часть взысканной социальной выплаты после отмены судебного приказа?
Было отменен судебный приказ по которому у меня два месяца удерживали суммы с пенсии по инвалидности.
Приказ был отменен. Я написала заявление судебному приставу заявление о возвраете взысысканной суммы. Но мне вернули сумму только частично за один месяц. Как вернуть оставшуюся часть суммы?
Судебный пристав возвратил деньги, которые не успели перечислить взыскателю. Необходимо обратиться к мировому судье с заявлением о повороте исполнения судебного приказа.
Обращайтесь в суд, вынесший судебный приказ с заявлением о повороте его исполения в порядке ст.444 ГПК РФ.