Бригада пьёт уже два дня! Можно ли заменить бригаду на другую?
Уважаемый Антон г. Сыктывкар!
Из вашего вопроса НЕ совсем понятно о какой бригаде идёт речь?
Но если это бригада строителей с которой вами был заключен договор подряда, то в этом случае вы вправе Расторгнуть с ними Договор подряда и потребовать от них покинуть Объект строительства.
И заключить Договор подряда с другой бригадой.
Удачи вам Владимир Николаевич
г. Уфа 01.11.2020 г.
Спрашивайте у бригадира подрядчика.
У вас договор с бригадой есть?
Договора с бригадой нет! Есть договор с компанией где покупал дом под ключ.
Если работы проводятся в рамках заключенного договора, то обращайтесь к подрядчику с письменной претензией.