Женщина увезла ребёнка гражданина Японии без согласия отца и хочет сделать ребёнку русское гражданство - Что ожидает её в будущем?

Увезла ребёнка гражданина Японии 2 года, без согласия отца японца. На границе согласие не требовалось, все необходимые документы для выезда были. Только лично разрешение мужа не спрашивала. Мы не разведены. Хочу сделать ребёнку русское гражданство и не возвращаться в Японию. В таком Случае, через какое время суд сможет добраться до меня и дочери с Международным розыском? Хочу узнать сколько у меня есть время, на смену документов. Спасибо.
Лучший ответ

А кто его знает... Но если у ребенка есть гражданство Японии, то МИД Японии может сообщить об этом в правоохранительные органы РФ. Тогда ребенка могут изъять у вас, к сожалению.

С уважением.

Спасибо за грамотный ответ!

Всё зависит от инициативы отца, может в этом месяце, а может ни когда. Не теряйте время. А какие документы вы хотите сделать? Они не помогут, лучше готовьтесь к суду и ищете доказательную базу для ваших действий.

Хороший ответ. Спасибо!