Заявление ИП на получение согласия собственников МКД на подключение электричества к нежилому помещению
Помогите пожалуйста правильно написать заявление в ЖХ от Индивидуального Предпринимателя для получения согласия собственников МКД по подключению к электрическим сетям нежилого помещения (помещение взято в аренду у муниципалитета по зарегистрированному в МФЦ договору аренды для деятельности ателье, необходимая мощность 5 кВт).
Лучший ответ
Здравствуйте.
Да, пожалуйста. Для помощи в составлении документа Вы можете выбрать юриста на сайте и обратиться к нему в личные сообщения, договориться об услуге.
Добрый день, обращайтесь к любому юристу в лс за оказанием помощи.