Как взять в аренду кассу онлайн и открыть расчетный счет в Сбербанке, если у меня есть долги?
Я ип с долгами мне сейчас надо в сбербанке взять в аренду кассу онлайн и открыть расчетный счет, могу ли я указать расчетный счет другого человека и не открывать р.счет на себя.
Лучший ответ
Если вы хотите работать от своего имени (своего ИП), онлайн касса и расчетный счет должны быть открыты на ваше имя. Если вы указываете расчетный счет другого лица и от его имени заключаете договор аренды онлайн кассы, бизнес будет вестись от имени данного лица, не от вашего. При этом присутствие человека, на имя которого открыт расчетный счет в банке обязательно. С уважением, https://yuristfinans.ru
Спасибо, что проконсультировали!