Безобразие в магазине - расхождение веса на упаковках одного вида товара до 90 грамм
Здравствуйте! Магазин то причем, вряд ли они взвешивают каждый товар, с их стороны обмана нет. Обращайтесь в суд на производителя. Покупайте товар, проводите экспертизу, что вес не соответствует, представляйте это в суд. С другой стороны, у Вас есть выбор - покупать этот товар или нет, его покупку Вам никто не навязывает. Просто покупайте товар, который соответствует заявленной информации...
''Просто покупайте товар, который соответствует заявленной информации'' - Я же говорю, хочу наказать изготовителя. А не купив товар, наказать не получится. Но просто я не совсем понимаю, кто будет такую экспертизу делать - взвешивать товар и определять реальный вес.