Бывшая супруга оформила сим-карту на мое имя и накопила долг - как решить проблему?
Моя бывшая супруга имела у себя ксерокопию моего паспорта, а её сестра работала в отделе по оформлению сим карт, в итоге они по сговору оформили сим карту на моё имя и в дальнейшем моя бывшая супруга пользовалась этим номером около двух лет и звонила мне с этого номера даже, в скоре мне пришло уведомление о том что этот номер оформлен на меня и на нем есть задолженность 4500 рубл. Я написал заявление в милицию на бувшую супругу ещё в 2010 году, а милиция бездействует, сегодня мне пришло ещё письмо от оператора мобильной связи о том что мой долг возрос до 11500. Что мне делать ведь я даже не пользов и тем более не оформлял этот номер на себя?
Лучший ответ
Вам необходимо с копие заявления в полицию и талона-уведомления отдела полиции о принятии Вашего заявления обратится в центральный офис МТС в г.Уфа.
Если что обращайтесь к нам мы находимся в г.Уфа.
Спасибо мы так и сделаем