Жильцы обеспокоены безопасностью - застройщик надстроил 4-й этаж в МКД, но выдержит ли электропроводка в доме?

У меня такой вопрос. Застройщик надстроил 4-й этаж (мансардный этаж) в МКД. Жильцов беспокоит выдержит ли электропроводка в доме, так как по проекту в доме 3 этажа? Могут ли жильцы обратиться в управляющую компанию для проведения экспертизы электропроводки?

Лучший ответ

Застройщик не идет с нами на контакт, на вопросы не отвечает. Но знаю, что мансарды ввели в эксплуатацию.

А проект на строительство 4-го этажа застройщиком согласован?