Подал апелляционную жалобу, после обнаружил, что некоторые ссылки на листы дела, перепутаны, как можно направить верную.
Здравствуйте, Максим! Направьте уточнение, сославшись на техническую ошибку и укажите верные листы дела.
В какие сроки нужно подать, учитывая, что подавал сегодня? И нужно ли отсылать другим участникам, по сути текст не меняется, меняются ссылки на листы дела для удобства работы суда?
Я бы на вашем месте просто принес ходатайство в суд и заявил его в заседании, так как ваше заявление не меняет саму жалобу и не вносит уточнения в основания.
Но вы можете направить его почтой в суд и до заседания.
Если вы подали жалобу только сегодня, дождитесь определения о ее принятии судом АП инстанции и после подайте в соответствующий суд.