Куйбышев, 04.11.2020, 11:31

Как доказать, что не работал агентом в СПАО Ингосстрахе с марта по октябрь без документов?

Вопрос №17942987 из г. Куйбышев
опубликован 04.11.2020, 11:31
Как доказать что я не работал в спао ингострахе агентом с марта по октябрь, если у меня нет ни первоначального договора об устройстве на работу ни о расторжении, хотя филиал сократили. И я в марте пытался расторгнуть трудовое соглашении.
Лучший ответ
Рекомендуется

Ну а каким образом Вам платили деньги?

04.11.2020, 11:39
Оценка автора вопроса:
Выражаю признательность за помощь.

Мне была перечислена еденственная коммисионная выплата 23.04.20 через сбербанк 350 р за единственный договор от 26.02.20 составленный и оплаченный этим числом.

04.11.2020, 15:32

Понятно. Ответил в личные сообщения.

04.11.2020, 16:47